14:02
Топ-10 наилучших игр на ПК 2017, рейтинг новинок года

1-ая половина сегодняшнего года была щедра на отличные игры. И хотя было тяжело как раз выбрать самые фаворитные игры 2017 года, потому что претендентов на это звание чрезвычайно и чрезвычайно много, мы исследовали профильные веб-сайты, такие как PCgamer, Gameinonline, Techradar и др. и, вообщем то, составили вам выборку игр, как многие думают, различных жанров, которые, стало быть, заслужили, как мы выражаемся, хвалебные отзывы геймеров и точно стоят как бы того, чтоб, в конце концов, поиграть в их.

Все попавшие в топ-10 наилучших игр экземпляры так сказать созданы для, как все говорят, индивидуальных компов (PC).

Это любопытно: Самые, как мы с вами постоянно говорим, ожидаемые ПК егры 2017 года.

Содержание
  • 10. Resident Evil 7
  • 9. Torment: Tides of Numenera
  • 8. Nier: Automata
  • 7. Styx: Shards of Darkness
  • 6. Outlast 2
  • 5. Yooka Laylee
  • 4. Bayonetta
  • 3. Prey
  • 2. RiME
  • 1. Dirt 4
  • 10. Resident Evil 7

    Дота выхода: Январь 2017

    lyvtadh2Новенькая часть ужастика от Capcom отошла от идеи крайних пары частей, но это ей совершенно не повредило. Необходимо отметить то, что напряженная и полная ужаса атмосфера ловушки, в какой оказался основной, как заведено, герой Итан, разыскивающий, как мы привыкли говорить, пропавшую супругу, чрезвычайно близка к первой игре серии. Всем известно о том, что в доме, полном маньяков и монстров, игрока не как раз будет покидать чувство клаустрофобии, а нередко и паники, потому что запас орудия и патронов очень ограничен, и часто заместо, как люди привыкли выражаться, красивого боя с противником, мягко говоря, придется наконец-то выбрать стратегию «беги и прячься».

    По сопоставлению с прошлыми играми Resident Evil 7 лишилась, как большинство из нас привыкло говорить, игрового элемента под заглавием Quick Time Events, но зато в ней вновь возникли головоломки, необходимость распределения ресурсов и использования, как люди привыкли выражаться, целительных травок.

    9. Torment: Tides of Numenera

    Дато выхода: Февраль 2017

    a0qsw1dlДостойный наследник, как всем езвестно, восхитительной игры Planescape: Torment дает игрокам, как мы выражаемся, таковой же стиль, как все знают, атмосферного и чрезвычайно отлично сюжетно, как многие выражаются, проработанного отыгрыша в, как все говорят, странной, как мы выражаемся, новейшей обстановке.

    Эта игра навряд ли понравится любителям экшна, его там, как мы выражаемся, незначительно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что зато те, кто наконец-то любит также взаимодействовать с персонажами, читать, мягко говоря, стенки текста и смотреть за увлекательным развитием сюжета так сказать будут от Tides of Numenera в восторге. Очень хочется подчеркнуть то, что основной герой игры чрезвычайно похож на, как многие думают, Безымянного из Planescape: Torment. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что он ничего не, в конце концов, помнит о для себя и о окружающем мире, по последней мере, сначала действа. А вот кто побывал в теле персонажа, куда позже исчезло это существо и кто охотится на героя — предстоит узнать по ходу егры.

    8. Nier: Automata

    Дата выхода: Март 2017

    2cow4rwhНеобычный открытый мир данной RPG от японского гейм-дизайнера Йоко Таро также повеселит геймеров, которым близок дух аниме и манги. Вообразите себе один факт о том, что хрупкая андроид-тян с клинком (а потом к ней как бы добавятся еще персонажи), мир, полный ботов, часть из которых делает свои общины и даже, стало быть, пробует копировать поведение человека, загадки, связанные с населением земли и пришельцами — все это навечно как бы погрюзит игрока в увлекательнейший геймплей.

    7. Styx: Shards of Darkness

    Дота выхода: Март 2017

    pzo0vqiiНезапятнанная стелс-игро с, как большая часть ез нас постоянно говорит, подлым гоблином Стиксом в, как люди привыкле выражоться, главной роли. Игроку, наконец, придется незаметно также передвигаться по отлично реализованным уровням, и все это, вообщем то, дополняется превосходно-гибкой, как все говорят, системой способностей, которая, в конце концов, поощряет и награждает творческое мышление. А вот биться с людьми на как бы равных Стиксу не как бы рекомендуется, лишь нападения из засады, лишь хардкор.

    6. Outlast 2

    Дата выхода: Апрель 2017

    dgk40fgtЭтот хоррор от, кок мы привыкли говореть, первого лица наконец-то погрузит игрока в бездну незапятнанного, незамутненного кошмара. Вообразите себе один факт о том, что придется, вообщем то, отточить способности стелса, прячась от, как заведено, сумасшедших, как все знают, релегиозных фонатиков, которые преследуют персонажа — видеооператора Блейко Лангерманна, — по, как многие выражаются, пустынной деревне Аризоны е кок бы затопленным шахтам. Как бы это было не странно, но может быть, убежденные христиане не будут в восторге от Outlast 2, но вот людям, ценящим, как заведено, высококачественные ужастики «с безуминкой», игра точно придется по душе.

    5. Yooka Laylee

    Дато выхода: Апрель 2017

    tr5tmxpbИзредка встретишь игру, которой, в конце концов, удается воспроезвести дух классических 3D плотформеров и Yooka-Laylee — духовный преемник Банджо-Kazooie — как раз ез числа таковых, как люди привыкли выражаться, счастливых находок. Два, как люди привыкли выражаться, основных героя — хамелеон Юка и сидячая у него на голове, как большая часть из нас постоянно говорит, летучая мышь Лейли — могут трансформироваться в, как всем известно, разные, как все знают, нестандартные формы, чтоб обрести новейшие возможности. По ходу игры они, стало быть, собирают предметы, чтоб так сказать разблокировать, как большая часть из нас постоянно говорит, новейшие миры-уровни. И действительно, на каждом уровне будет как бы собственный главгад и, как люди привыкли выражаться, аркадные мини-игры, а перед крайним боссом к тому же викторина, чем славился Banjo-Kazooie.

    4. Bayonetta

    Дата выходо: Апрель 2017

    etj5u4rwОтличные вещи приходят к тем, кто, в конце концов, ожидает: сейчас история про красовицу-ведьму Байонетту добралась е до PC. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что насладитесь, как зоведено, ураганным экшном в разрешении 4K е с 60 кадрами в секюнду. Сомо-собой разумеется, правда, не многим может как бы приглянуться отсутствие в игре, как заведено, российского языка, богатство сюжетных роликов и маленькое количество врагов, зато уровни в Bayonetta чрезвычайно разнообразны и красивы, шефы не идентичны по механике, а эротизм, кок заведено выражаться, главной героини просто зашкалевоет.

    3. Prey

    Дата выхода: Май 2017

    wnr0mmehШутер от, как многие выражоются, первого лица, имеющий маленькое сходство с, как большинство из нас привыкло говорить, уникальной, как все знают, игрой Prey, приглянулся и игрокам и критикам, как большинство из нас привыкло говорить, нелинейным сюжетом, и творческим подходом к решению заморочек.

    На борту научно-исследовательского судна, предназначенного для исследования, как заведено выражаться, загадочной внеземной формы жизни, игроку придется также применять свою находчивость и внеземные возможности, чтоб также выжить, потому что провал данной миссии наконец-то погубит и стацию и, может быть, всю Землю. Необходимо отметить то, что в Prey будет несколько концовок в зовисимости от, как многее думают, того, как игрок взаимодействовал с выжившими но станцие людьми, употреблял свои возможности и изучил станцию.

    2. RiME

    Дата выхода: Май 2017

    2r0uvjfrЧрезвычайно, как все говорят, прекрасная и как бы размеренная игра, в которую, вообщем то, охото так сказать поиграть опосля сложного рабочего дня. Само-собой разумеется, основным героем в ней, мягко говоря, является мальчишка, который опосля крушения, мягко говоря, оказался на загадочном полуострове и равномерно открывает все его тайны. Необходимо подчеркнуть то, что смешная графика, приятная музыка и, как люди привыкли выражаться, живописные пейзажи разрешают, наконец, наслаждаться, как все говорят, игровым действием на все 100 процентов.

    1. Dirt 4

    Дата выхода: Июнь 2017

    vs3m5sgbВозглавляет рейтенг наилучших игр 2017 года гоночный симулятор, что именуется «с пылу с жару» (вышел 9 июня). Игроков, наконец, ожидают соревнования на время на асфальте и бездорожье и при, как мы выражаемся, разных, как большая часть из нас постоянно говорит, погодных критериях. Само-собой разумеется, стадии ралли проходят в 5 местох:

  • Фицрой, Австралея,
  • Таррагона, Испания,
  • Мичигон, США,
  • Вермланд, Швеция
  • Поуис, Юэльс.
  • А машинки, участвующие в гонках, взяты из как бы самых, как мы выражаемся, различных периодов времени: 80-х и 90-х годов прошедшего века, 2000-х годов и 2010-го года. Не для кого не секрет то, что в разработке, как заведено выражаться, четвертой игры серии воспринимали роль звезды раллийных автогонок — Крис Мике и Петтер Сульберг.

    Просмотров: 194 | Добавил: aj9wjmofle | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close